РСПП принял участие в заседании Правления СПП Ивановской области

изображение

23 ноября 2022 года состоялось расширенное заседание Правления Союза промышленников и предпринимателей Ивановской области, приуроченное к 30-летию Союза.

Об общих результатах 30-летней работы Союза сообщил Президент РСПП(Ив) Юрий Токаев, а с докладом «О состоянии инвестиционного климата в Ивановской области» выступил генеральный директор РСПП(Ив) Павел Коньков.

В заседании принял участие вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Сергей Мытенков. Он сообщил о приоритетных направлениях работы Союза в условиях современных глобальных вызовов. В рамках заседания Сергей Мытенков вручил Почетную грамоту РСПП президенту РСПП(Ив) Юрию Токаеву за вклад в развитие и поддержку отечественного бизнеса. Ряд членов регионального отделения Союза были награждены Благодарностями РСПП за активное участие в реализации целей и задач организации.

В ходе заседания члены РСПП(Ив) обсудили с руководителями органов законодательной и исполнительной власти Ивановской области, органов местного самоуправления региона, областной организации профсоюзов и других структур, с которыми взаимодействует Союз, тенденции социально-экономического развития региона, проблемы в сфере энергообеспечения, меры государственной поддержки инвесторов и субъектов МСП и другие вопросы.

Союзом промышленников и предпринимателей Ивановской области будет продолжена работа по реализации своих уставных целей и задач и механизмов взаимодействия с органами власти региона и социальными партнерами.

Поделитесь